1. Пятый канал
  2. «Морской патруль»

«Морской патруль»

18.05.2022, 13:30 Сериал (Россия, 2008)

Патруль морской милиции несёт службу в одном из городов Черноморского побережья. Жизнь в этих местах неспокойна, и неизвестно, что произойдет в очередную смену — мелкое происшествие или серьёзное преступление…

1 серия - Не попав на работу в МУР после школы милиции, Егор Ковальчук едет поработать стажером в морском патруле небольшого приморского городка. Но работа здесь оказывается совсем не курортной, это москвич понимает с первого же дежурства.

2 серия - У причала в воде найден труп. При вскрытии в его желудке обнаружена партия героина. Морская полиция берётся за расследование, но ей всё время вставляют палки в колеса сухопутные «конкуренты», коллеги…

3 серия - Ковальчук влюбляется в спасенную им аквалангистку, но она не спешит ответить ему взаимностью. Тем временем патруль распутывает дело о «чёрных» подводных археологах, ищущих сокровища с затонувшего теплохода «Князь Владимир»…

4 серия - Патруль ловит на пляже подозрительного подростка, который и в самом деле оказывается карманником. Но по дороге в отдел малолетнему преступнику удаётся сбежать. Более того, он ещё и прихватил оружие Ковальчука…

5 серия - Коллегу Ковальчука, капитана Дмитрия Мельникова, арестовывают за драку с сухопутными полицейскими и понижают в звании. Он всего лишь вступился за проститутку, которую почему-то били полицейские. Ковальчук и его напарник решают тайком расследовать дело…

6 серия - Очередной труп в акватории: на этот раз это друг детства Мельникова, на его теле множество ран и ушибов. Официальная версия – «бытовуха». Но Мельников чувствует, что за убийством кроется что-то большее…

7 серия - В акватории города паника – по пляжу разгуливает сбежавший неизвестно откуда крокодил. Морскому патрулю поручено поймать рептилию.

8 серия - По всему побережью объявлено штормовое предупреждение. Морской патруль ищет пропавшую во время бури девушку. Когда её обнаруживают, она заявляет, что чудом спаслась из рук маньяка.

В ролях: Дмитрий Орлов, Сергей Шарифуллин, Микаэл Джанибекян, Светлана Антонова, Евгений Серов, Вячеслав Шалевич.

Режиссер: Евгений Серов


Новости СМИ2


Цифры дня

Во вторник, 27 февраля, Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в тайм-слоте 21:30–01:00. Доля в ключевой аудитории «Все 25-59» составила 8,4%.

Для рекламодателей

Новости канала

16 марта на Пятом канале очаровательная ведущая программы «НоваЯ» и ее команда красоты будут помогать меняться девушке в погонах.

5-tv.ru

Пресса о компании

Завершились съемки третьего сезона детектива «Филин» с Данилой Якушевым в образе доктора-детектива Алексея Филиппова. Премьера 24-серийного продолжения состоится уже в этом году, сообщает сайт kino-teatr.ru.

5-tv.ru

Реклама