1. Пятый канал
  2. «Не надо печалиться»

«Не надо печалиться»

25.05.2016, 0:00 Комедия (Россия, 2010)

Братья Павел и Андрей Тюхи проживают теперь в разных государствах. Тюха-старший — в деревне Малые Засеки на границе с Белоруссией. Привычное течение деревенской жизни нарушает приезд Тюхи-младшего, молодого бизнесмена из Москвы, который не находит лучшего места, для того, чтобы скрыться от столичных проблем.

«Не надо печалиться»

Не проходит и дня, как в голове у юного дарования рождается идея «ноу-хау» − в один момент заработать приличные деньги. Главным козырем в этой российско-белорусской операции придётся стать Тайсону − молодому бычку − главной местной достопримечательности Малых Засек. Хозяин Савелий хотел сделать из него мраморный стейк и растил в лучших японских традициях − поил пивом и делал массаж, однако заколоть животное рука так и не поднялась. Тайсон, хотя и остался целым и невредимым, но отказаться от ежедневного ведерка пива уже не может…

В ролях: Владимир Ильин, Евгений Стычкин, Федор Добронравов, Юрий Степанов, Людмила Артемьева.

Режиссер: Иван Бычков


Новости СМИ2


Цифры дня

25 марта в вечернем прайме Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в женской аудитории возрастного сегмента «25-59». 9,9% телезрительниц страны посмотрели детектив «Великолепная Пятерка» и подвели итоги дня с программой «Известия».

Для рекламодателей

Новости канала

В воскресенье на Пятом канале начнется показ премьерных серий третьего сезона детектива «Наш спецназ». Главная интрига новых эпизодов — личные отношения и романы героев, любовные треугольники и севший на диету «Туча».

5-tv.ru

Пресса о компании

В Петербурге начался прием заявок на кастинг для молодежной концертной программы праздника выпускников, сообщает портал «Город+».

5-tv.ru

Реклама