1. Пятый канал
  2. «Прииск»

«Прииск»

09.10.2016, 3:30 Приключенческий сериал (Россия, 2006)

Действие сериала происходит на территории небольшого золотодобывающего прииска, который собираются закрывать, потому что план добычи золота давно уже не выполняется. В непростые для посёлка времена возвращается на родину после пятилетнего плавания Гена Томилин. Он везёт подарок невесте Кате, которая, по его представлениям, непременно должна была его дождаться.

Катя не дождалась — она вышла замуж за геолога Сергея Романова, который приехал на прииск из Санкт-Петербурга, чтобы найти золотоносную жилу и спасти поселок от вымирания. Неожиданно из посёлка исчезает 36 кг добытого старателями золота, затем находят мёртвым участкового Служаева. Вскоре пропадает с прииска Романов, и подозрения в убийстве и в краже падают на него. В помощь следствию из центра на прииск направляется следователь Гаранин. Ему и предстоит распутать непростое дело и найти настоящего виновника преступлений…

В ролях: Ярослав Бойко, Алексей Зубков, Николай Добрынин, Варвара Андреева, Сергей Селин.

Режиссер: Алексей Козлов


Новости СМИ2


Цифры дня

25 марта в вечернем прайме Пятый занял второе место среди всех федеральных каналов в женской аудитории возрастного сегмента «25-59». 9,9% телезрительниц страны посмотрели детектив «Великолепная Пятерка» и подвели итоги дня с программой «Известия».

Для рекламодателей

Новости канала

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След». Каждую субботу в апреле эксперты ФЭС раскрывают самые загадочные преступления, разоблачают экстрасенсов, шаманов и ведьм.

5-tv.ru

Пресса о компании

Пятый канал подготовил специальную подборку серий легендарного детектива «След» с мистической тематикой.

5-tv.ru

Реклама