Лукашенко угостил Стивена Сигала морковкой со своего огорода

Александр Лукашенко угостил овощами со своего огорода - голливудскую знаменитость. Неформальная встреча президента Белоруссии и Стивена Сигала прошла в загородной резиденции главы государства.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Хозяин устроил гостю экскурсию по территории. На берегу живописного пруда президент и актёр сделали остановку, чтобы полюбоваться природой. Затем президент показал гостю сельхоз-угодья, где выращивают не только традиционную для Белоруссии картошку, но даже арбузы. Лукашенко предложил  актеру попробовать овощи прямо с грядки - собственноручно почистил морковку.

После этого Стивена Сигала ждал сытный ужин из блюд национальной кухни. Актеру особенно понравился холодный суп и вареная картошка.

Как сообщила пресс-служба президента, американский гость приехал в Минск в рамках сотрудничества с крупнейшей белорусской компанией-разработчиком онлайн-игр. Актер сам попросил о встрече с Лукашенко. Сигал заявил, что у него есть и белорусские корни. Известно, что его дед по отцовской линии в начале 20-го века иммигрировал в США из Российской империи.



Последние новости

7:19
7:14
7:00
6:59
6:52
6:44

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров