Владимир Путин встретился в четверг вечером с премьер-министром Словакии и с Рамзаном Кадыровым

Отношения России и Европы обсудил Владимир Путин на встрече с премьер-министром Словакии Робертом Фицо. Переговоры прошли в Кремле. Собеседники затронули вопросы двустороннего сотрудничества.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как подчеркнул российский президент, наша страна остаётся одним из крупнейших экономических партнёров Словакии. Однако уже не первый год фиксируется падение товарооборота – так же как и со всем Евросоюзом. Но ситуацию, как было сказано, возможно исправить (см. видео).

И ещё одну рабочую встречу Владимир Путин провёл накануне вечером. Глава Чечни доложил президенту о социально-экономическом развитии  республики. В частности, Рамзан Кадыров отметил рост промышленного производства и сельского хозяйства. А уровень безработицы, наоборот, сократился. Отдельно обсудили ход выполнения майских указов в регионе. Как отметил Кадыров, в этом году в республике построено 19 новых школ, а также завершён первый этап по расселению людей из аварийного жилья - новые квартиры в ближайшее время получат около 4 тысяч человек.



Последние новости

5:25
5:13
4:54
4:38
4:35
4:16

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров