Благотворительному фонду "Подари Жизнь" исполняется 10 лет

В честь своего Дня Рождения в эту субботу организаторы проведут ставшую уже традиционной акцию под названием "Безумное чаепитие". К ней может присоединиться любой желающий.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Для этого нужно просто собрать друзей и знакомых и угостить их любимым напитком. Условие только одно - сделать благотворительный взнос. Ян Воскресенский о чаепитии, которое спасает жизни.

В столичном кафе – наготове заварочные чайники. И разнообразные чаи – даже с неведомыми названиями. К благотворительной акции – придумали  и новый десерт. - Помогать это не только приятно, но и вкусно. А всю выручку – за пирожные, кофе и чай переведут в благотворительный фонд – Подари жизнь. Это главное правило безумного чаепития. 

По всей стране – в благотворительном чаепитии участвуют кафе, рестораны, даже школьные буфеты. Звездные вдохновители акции – создатели и активные участники фонда «Подари жизнь» обнаружили: Безумное чаепитие, которое придумали британские благотворители, стало и отечественной традицией. И оно не имеет границ – даже если поблизости нет кафе, которое участвует в акции – чашку чая можно заварить и дома. А деньги перечислить в фонд «Подари жизнь» при помощи короткого номера для смс – 6162. Так провести время можно со вкусом для себя и с пользой для детей, которым срочно нужна помощь.

Присоединиться ко всероссийской команде благотворителей может каждый. Вот пенсионерки из спортивной секции для тех, кому немного «за», тоже пьют самый полезный чай, чтобы помочь детям. В этом году спортивные бабушки думают улучшить собственный рекорд, к чаепитию готовятся заранее. Подключили сарафанное радио – так что об акции уже знают все окрестные жители. Безумные  чашки и безумно аппетитные баранки уже наготове. Так же как и ящик  для пожертвований. И вроде бы – сами небогаты. Но помогать детям - велит сердце. Так что здесь с  нетерпением ждут  очередное - Безумное чаепитие.



Последние новости

21:51
21:38
21:32
21:13
21:04
20:54

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров