Пятый канал подарил детям автомобиль

30 ноября телеведущие Дарья Александрова и Максим Брызгалин передали новый восьмиместный микроавтобус воспитанникам Свирьстройского детского дома из Ленинградской области. Таким образом продолжилась добрая традиция Пятого канала – дарить перед Новым годом подарки детским домам – участникам проекта «День ангела».

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Ключи от серебристого экипажа вручили руководителю детского центра. Поблагодарив Пятый канал, Марина Антипова поделилась переменами в судьбе своих подопечных – дружных братьев Вани и Никиты, ставших героями проекта «День ангела 12 ноября.

«Говорят, что одно благое дело притягивает следующее. Прошло совсем немного времени, как мы узнали, что Пятый канал дарит нам машину, и вот мы ждём приёмных родителей для Вани и Никиты. Лично для нас, для наших воспитанников Пятый канал сделал большое дело. С помощью передачи они находят своих мам и пап. Становятся счастливее, а значит, счастливее становимся мы», – рассказала Марина Антипова, директор Свирьстройского ресурсного центра. 

Четырёхколесный подарок от Пятого канала – это сюрприз на Новый год и поздравление социального учреждения с 65-летием. Но главное, что теперь мальчишки и девчонки смогут с комфортом ездить в Петербург на экскурсии и успевать в различные кружки и секции. Ведь до районного центра больше 50 километров.

Одна из самых добрых программ на российском телевидении «День ангела» знакомит всю страну с воспитанниками детских домов – сиротами и детьми, оставшихся без попечения родителей. С помощью телевизионного проекта уже 123 ребенка обрели маму и папу.



Последние новости

9:25
9:20
9:11
9:00
8:45
8:33

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров