Новогодний «След» к нам мчится…

31 декабря в эфир Пятого канала выйдут специальные новогодние серии легендарного детектива «След». Всех поклонников ждут новые эпизоды с сюрпризом в самом финале.

Новогодний «След» к нам мчится…

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Перед боем кремлевских курантов ФЭСовцы прервут расследования и допросы и соберутся у елки, чтобы проводить уходящий год и встретить 2017-й. А полковник полиции Галина Рогозина исполнит нестареющий хит из первого советского новогоднего мюзикла «Карнавальная ночь».

Местом встречи виртуозов сыска стал знаменитый офис Федеральной экспертной службы, где накрыли стол с шампанским и нарядили лесную красавицу. Павильон украсили гирляндами, елочной мишурой и бенгальскими огнями. Съемочная площадка засветилась праздничным блеском, зашумела выстрелами хлопушек с конфетти… Мужская половина ФЭС по такому случаю облачилась во фраки с бабочками, а женская – в вечерние платья.


«Уже стало доброй традицией снимать новогодние серии. В этот раз в празднике были заняты все актеры, которые снимаются в сериале «След». Получилось очень трогательно, с песнями, танцами и поздравлениями. Снимали с часу дня до одиннадцати вечера! В кадре царило особое настроение, и это то, что осталось в сердце. Еще бы я бы отметил наших женщин. Они были прекрасны, и наш имидж на их фоне не пострадал!» – рассказал Владимир Ташлыков, исполнитель роли майора Николая Круглова.

Главной изюминкой торжества станет песня от полковника Рогозиной. Галина ненадолго оставит образ железной леди российской криминалистики и примерит на себя лирическую роль Людмилы Гурченко.

«На экране подчиненные всегда меня слушаются, выполняют мои приказы, соблюдают субординацию. У нас серьезная работа, и зрители привыкли видеть команду ФЭС, нацеленной на результат, сплоченной и собранной. Но мы тоже люди, и в канун Нового года полковник Рогозина позволит всем повеселиться от души, а я еще порадую коллег и всех следоманов песней «Пять минут» из любимого новогоднего фильма «Карнавальная ночь!» – поделилась секретом Ольга Копосова, актриса, «начальник ФЭС».

По словам режиссера сериала Юрия Харнаса, в специальном выпуске все расследования сюжетно связаны с главным зимним гуляньем. Новогодний праздник – сказочное время, поэтому и названия новых серий говорят сами за себя – «Баба Яга», «Похитители Нового года», «Волшебное царство Деда Мороза», «За пять минут до...» и другие.

«В каждой серии есть какая-то новогодняя загадка, некая детективная сказка. Эти эпизоды гораздо менее брутальные, чем классический «След», который так любят наши зрители», – заинтриговал режиссер.

31 декабря смотрите новогоднее расСЛЕДование. Встречайте наступающий 2017-й год вместе с Пятым каналом и любимыми героями детектива «След»!



Последние новости

16:05
15:52
15:49
15:48
15:46
15:45

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров