100 спасительных четвергов «Дня Добрых Дел»

Сегодня, 29 декабря, сотым участником благотворительного телемарафона «День Добрых Дел» на Пятом канале стал восьмиклассник Саша Циркель. Весь день неравнодушные зрители собирают для него необходимую сумму на лечение тяжелейшего заболевания – врожденного сколиоза.

100 спасительных четвергов «Дня Добрых Дел»

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Итоговый сбор, наверняка, вновь в разы превзойдет стоимость операции подростка, а это значит, что оставшиеся средства помогут еще десяткам детей получить срочные медицинские услуги.

За время выхода благотворительного проекта в эфир, с 5 февраля 2015 года, его героями стали 100 детей от 3-х месяцев до 17-ти лет. Добровольные спасительные пожертвования для ребят с тяжелыми заболеваниями составили гигантскую сумму: за сто четвергов зрителями Пятого канала на счета благотворительных фондов перечислено почти 2 миллиарда рублей! Общими усилиями срочное и дорогостоящее лечение пришло к 2,5 тысячам подопечных фондов.

Социальная акция «День Добрых Дел», получившая масштабный отклик по всей стране, в 2016 году удостоилась многих престижных наград. Проект стал лауреатом национальной премии «ТЭФИ», занял первое место в ежегодном рейтинге доноров и был отмечен знаком общественного признания «Доброволец России».

По словам создателей благотворительного телемарафона, главная награда – вера и помощь людей, благодаря которым истории детей получают новое благополучное развитие.

Чудеса случаются – надо только поверить в Добро!

В новом году «День Добрых Дел» продолжит развивать современную модель благотворительности, на деле показывая, что совместными действиями можно преодолеть любые обстоятельства и сделать мир вокруг нас лучше! Ближайший спасительный четверг состоится 5 января 2017 года.

Не пропустите: преддверие Рождества – самое подходящее время в году для добрых дел!



Последние новости

3:19
3:00
2:49
2:30
2:11
2:04

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров