В Москве завершился 16-й съезд "Единой России"

Делегаты подвели итоги 5-летнего этапа работы партии и выборной кампании прошлого года. Кроме того, были проанализированы первые месяцы деятельности фракции единороссов в новом составе Госдумы.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По словам делегатов, указы и послание президента Федеральному собранию стали для партии своеобразной "дорожной картой". Представили и новые проекты - это "Парки и театры малых городов", а также "Местный дом культуры". В федеральном бюджете на создание комфортной городской среды предусмотрено 20 миллиардов рублей. Причём, привлекать к проектам по благоустройству дворов будут местных жителей.  Фактически, форум стал для партии финальным аккордом в парламентской избирательной кампании. По её итогам были приняты многие кадровые решения. Так, наполовину обновился состав высшего совета "Единой России", ещё большие изменения в генеральным совете партии.

Дмитрий Медведев сохранил пост председателя единороссов на новый пятилетний срок. Он также предложил ежегодно подводить итоги реализации партийной программы, а в случае необходимости - корректировать свою работу. Единороссы предложение председателя партии поддержали.



Последние новости

15:40
15:33
15:32
15:32
15:25
15:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров