Приятель Мары Багдасарян пострадал в ДТП в Москве

Как выяснилось, крупная пробка на МКАД утром в среду стала результатом ДТП, серьезно пострадал в котором близкий друг скандально-известной столичной стритрейсерши Мары Багдасарян.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

23-летнего Мурада Балакеримова главная столичная автонарушительница регулярно называет братом - он был пассажиром мерседеса, который, предположительно и спровоцировал массовую аварию. По нашей информации, у молодого человека сломаны обе ноги, до сих пор его состояние врачи оценивают как тяжелое.

Что именно произошло на дороге еще предстоит выяснить дознавателям, но после столкновения трех иномарок и одного большегруза - фура перевернулась и перекрыла три полосы движения. Виновником произошедшего вероятнее всего признают водителя немецкого седана - это внук экс-губернатора Хабаровского края - Игорь Ишаев. Он - так же известная среди уличных гонщиков персона - автомобиль лихача регулярно появляется на смотровой площадке МГУ - главном месте встречи автохулиганов. И кроме того, напомним, - уже настоящий брат Балакеримова - Карахан так же не так давно громко заявил общественности о своем отношении к ПДД. В интернете до сих пор обсуждают видео его свадебного кортежа, на котором элитные иномарки, мягко говоря, по-хамски ведут себя на дороге - занимают все полосы, а один из авто и вовсе едет по дороге задним ходом, подвергая тем самым опасности других участников дорожного движения. 



Последние новости

18:51
18:35
18:19
18:15
18:03
17:47

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров