По мнению авиакомпании, выдворяемый из самолета пассажир сам себя травмировал ВИДЕО

Скандал на борту компании United Airlines был снят пассажирами и опубликован в сети. На видео запечатлено, как офицеры авиации силой вытаскивают 69-летнего пассажира из его кресла и волокут по полу чуть живого мужчину.

По мнению авиакомпании, выдворяемый из самолета пассажир сам себя травмировал ВИДЕО

Фото: youtube.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Жертва правоохранителей - доктор Дэвид Дао 69 лет. Он оказался в числе 4х пассажиров, которых попросили уступить свои места сотрудникам авиакомпании в переполненном самолете и лететь другим рейсом. Но Дэвид не мог опаздывать, так как на следующий день его уже ждали пациенты. Доводы пассажира полицейские слушать не стали, а он, в свою очередь, отказался вставать с места. В итоге к нему применили силу.

Но обострил эту неприятную ситуацию тот факт, что после случившегося компания опубликовала пресс-релиз, в которым говориться о том, что доктор сам причинил себе травмы, потому что слишком сильно размахивал руками. И более того, пожилой мужчина, якобы, угрожал офицерам. На записи с мобильных телефонов ассажиров видно обратное: Дао не в силах противостоять натиску трех грузных мужчин в форме. Они несколько раз ударили пассажира головой о ручки кресел так, что изо рта у Дэвида потекла кровь.

Эту запись уже просмотрели миллионы пользователей. Инцидент очевидно нанесет огромный ущерб репутации авиакомпании. Неприятный случай произошел в Международном аэропорту Чикаго О'Хара в Луисвиллье, штат Кентукки.



Последние новости

9:34
9:25
9:20
9:11
9:00
8:45

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров