Потасовка «помощника вахтера» с музыкантами группы «Барто» попала на видео

В распоряжении Пятого канала оказались кадры конфликта музыкантов группы «Барто» с вахтером петербургской высотки и ее «добровольным помощником», которого женщина привлекла для разрешения ситуации.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как видно на кадрах, участники ссоры выясняли отношения, не стесняясь в выражениях. «Помощник вахтера» - довольно крупный мужчина – открытым текстом обещал сломать музыкантам руки, что в итоге и произошло. У Марии Любичевой оказалась сломана правая рука, о чем девушка рассказала у себя в Instagram, опубликовав фото гипса и заключение медиков.

 

Сходила оценить превосходный вид. Я тут дала комментарий, что трещина в лучевой кости, просто не очень соображая на самом деле ясно. Но в заключении вот так. А во второй травме уже сказали что легкое сотрясение мозга. #петербург #гулять #бытовоенасилие #барто

Публикация от Мария Любичева (@minaogni) Июн 27 2017 в 5:18 PDT

Напомним, инцидент произошел в одном из жилых домов на Московском проспекте Петербурга  в ночь на понедельник. Музыканты, гостившие у друзей, вышли на общий балкон 22-го этажа, чтобы сделать панорамный снимок города. В этот момент к ним подошла вахтер и, заявив, что молодые люди пьют и курят, потребовала покинуть парадную и пригрозила полицией.

По словам Марии Любичевой, никакого алкоголя и сигарет у них с собой не было, поэтому молодые люди постарались разобраться в ситуации.

Вместо полиции вахтер позвала неизвестного мужчину, который напал на музыкантов, грубо затолкал их в лифт, после чего силой удерживал в парадной.

 

Мой первый гипс. Хочу запомнить тебя таким. Подробности в фб. #погуляла #гипс #добрыесоседи #вахтерыидутвбой

Публикация от Мария Любичева (@minaogni) Июн 26 2017 в 2:36 PDT



Последние новости

19:57
19:49
19:44
19:33
19:31
19:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров