В США из стены дома достали назойливый будильник, донимавший жильцов 13 лет

В штате Пенсильвания жильцов одного из домов избавили от электронного будильника, который находился в стене и срабатывал каждое утро на протяжении 13 лет.

В США из стены дома достали назойливый будильник, донимавший жильцов 13 лет

Фото: Dave Forstate / KDKA

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как сообщает телеканал CBS, в 2004 году хозяин дома решил выяснить, где именно в стене проходит телевизионный кабель. Для этого он взял будильник и попытался спустить его по вентиляции на веревке. Однако электронные часы случайно соскочили с петли, и мужчина не смог вытащить устройство. С тех пор каждое утро в 06:50 из стены раздавался сигнал побудки.

Месяц назад местные СМИ показали репортаж о назойливом будильнике и сотрудники компании, которая занимается установкой систем отопления,  решили помочь несчастным жильцам дома. Место в стене, где находился будильник, удалось определить с помощью камеры. После этого устройство извлекли через отверстие, проделанное со стороны гаража. Выяснилось, что батарейка в часах за это время окислилась, но продолжала работать.

По словам хозяев, будильник выбрасывать не будут – он займет почетное место в доме, но уже там, где его можно будет отключить.



Последние новости

8:33
8:30
8:20
8:14
8:13
8:13

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров