Челябинского душегуба привезли на следственный эксперимент. Эксклюзивные кадры

Дом, в котором, по версии следствия, молодой человек расправился с мальчиком, оцеплен бойцами спецназа. Внутри, на месте, мужчина рассказывает следователям, как убивал ребенка.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

10-летний мальчик ушёл из дома 14 июня. Он направлялся в школьную библиотеку, чтобы взять новые книги. Однако в тот день он домой не вернулся. Мать забила тревогу, и к поиску ребёнка подключились местные полицейские. Вскоре малыша искали все службы региона: дело под свой контроль взял лично председатель СК РФ Александр Бастрыкин. Тело мальчика нашли утром 8 июля. По подозрению в убийстве был арестован 29-летний мужчина. После ареста он сознался следователям, что заманил мальчика к себе домой и убил, а тело закопал в неприметном месте. В отношении арестованного избирается мера пресечения.

В распоряжении Пятого канала оказались кадры задержания предполагаемого преступника. Видно, что вокруг собралось много местных жителей, которые сожалеют, что не могут лично расправиться с убийцей. «Это надо, чтобы ему люди в глаза взглянули, и чтобы каждый камень в него бросил!» — сокрушается пенсионерка.



Последние новости

12:24
12:22
12:14
12:10
12:09
11:53

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров