Середина июля — время отпусков, отдыха на природе, семейных вечеров. И  если сводки метеорологов радуют не всех: во многих регионах России — дожди и прохлада, то Пятый даёт свой прогноз. Будет жарко! Россиян согреют эфирные предложения телеканала.

Лето на пять

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Детективные премьеры, проверенные временем Легенды отечественного кинематографа, актуальные Известия и самый добрый проект Пятого – День добрых дел.

Будни на Пятом – время любимых детективов. Самые захватывающие истории и расследования от профессиональных оперативников, криминалистов и следователей. Следите за приключениями команды Соловца, «Мухомора» и «Кефирыча», а также «Детективов» и Федеральной Экспертной Службы.

Не знаете, как провести вечер четверга? Пятый канал наполнит его Легендами нашего кинематографа. Комедия «Свадьба с приданым» и драма «Евдокия» позволят не только уютно провести вечер в кругу семьи, но и подготовиться к накалу страстей в субботу и воскресенье.

Любовь без выходных – это известные актёры и яркие истории. Вас ждёт встреча с Елизаветой Боярской и Владимиром Гостюхиным в военной драме «Первый после Бога», с Александром Абдуловым и Иннокентием Смоктуновским в детективе «Гений», с Евгением Мироновым и Алексеем Серебряковым в криминальном триллере «Побег». О настоящих мужчинах, любви и женской судьбе расскажут «Умница, красавица», «Кордон следователя Савельева», «Сердце ангела», «Лютый». 

30 июля Пятый канал вместе со всей Россией отметит День Военно-морского флота. С утра в эфире — фильмы, рассказывающие об одной из самых сложных, опасных и романтических профессий. В сериале «Берега моей мечты» трое молодых офицеров флота пройдут долгий и опасный путь, чтобы доказать, что «дружба», «верность» и «честь» – не пустые слова. А военная драма «Первый после Бога» основана на фактах биографии легендарного капитана Александра Маринеско, одержавшего самые громкие победы в истории советского подводного флота.

Смотрите Пятый и лето будет жарким!

 



Последние новости

14:23
14:22
14:07
13:57
13:47
13:46

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров