Страшный сон хутора Камышный: соседи рассказали об убийстве 9-летней ростовчанки

Накануне вечером житель хутора задушил маленькую девочку, бросив тело неподалеку от дома. Ночная поисковая операция завершилась ближе к утру — о ее трагичном финале соседи узнали по крику безутешной матери.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как рассказали местные жители, подозреваемый – молодой мужчина, Евгений Р., местный житель. Он живет в Камышном с родителями и одним из братьев, остальная семья разъехалась по разным уголкам края и страны.

Почему именно его заподозрили в убийстве ребенка, пока не известно. Соседи видели, как следователи допрашивали его на предполагаемом месте преступления. Но что именно могло побудить мужчину на убийство ребенка – неизвестно.

«Ничего не буду рассказывать, а то еще придут и убьют», – одна из соседок изначально боялась отвечать на вопросы журналистов о семье подозреваемого. По словам женщины, он сам и его брат давно вызывают тревогу у местных жителей – оба мужчины «с диагнозом» и с рождения имеют инвалидность. А их старший брат давно не живет на хуторе, переселившись в места не столь отдаленные после нападения на девочку-подростка.

22 июля было возбуждено уголовное дело по факту убийства 9-летней девочки, тело которой признаками удушения нашли в кустах неподалеку от дома. По подозрению в убийстве ребенка задержан 31-летний сосед потерпевшей, расследование уголовного дела продолжается.



Последние новости

18:05
18:00
17:41
17:35
17:30
17:14

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров