Американская авиакомпания прокомментировала снятие россиянина с рейса из-за «оккупации Крыма»

Авиаперевозчик Delta Аir Lines отреагировала в соцсети Тwitter на инцидент с гражданином РФ, которого высадили из самолета в аэропорту Сиэтла из-за русофобской жалобы его американского попутчика.

Американская авиакомпания прокомментировала снятие россиянина с рейса из-за «оккупации Крыма»

Фото: twitter.com/Delta

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

«Наши сотрудники отражают нашу культуру относиться ко всем людям с достоинством и уважением. Если мы не делаем этого, то мы не выполняем нашу работу», – заявили в авиакомпании, отметив, что они изучают этот инцидент.

Our employees reflect our culture of treating all people with dignity and respect, and if we aren’t doing that, we aren’t doing our... 1/2

— Delta (@Delta) 25 июля 2017 г.

...job. We’re looking into it now. *TLT 2/2

— Delta (@Delta) 25 июля 2017 г.

Кроме того, представитель Delta Аir Lines Элизабет Вулф сообщила РИА Новости, что авиакомпания выясняет подробности жалобы российского гражданина, который заявил, что его высадили из самолета американского перевозчика.

Ранее историей, произошедшей с россиянином Андреем Ереминым, заинтересовались в посольстве России в Вашингтоне.

Как рассказал у себя в Facebook Еремин, его сосед по креслу отказался находиться с ним в одном самолете, когда узнал, что тот – россиянин. По утверждению американского пассажира, Еремин является оккупантом Крыма, как и все остальные российские граждане.



Последние новости

15:08
14:56
14:52
14:44
14:32
14:23

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров