Избивавший семью тиран из Нижнего Новгорода выслушал приговор суда

Теперь его жена и девятилетняя дочь смогут хотя бы на время вздохнуть спокойно. По решению суда их истязатель проведет ближайшие четыре года и десять месяцев в колонии общего режима.

Избивавший семью тиран из Нижнего Новгорода выслушал приговор суда

Фото: globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

На свой бесславный путь домашнего тирана больной наркоманией глава семьи встал после того, как не хватило денег на очередную дозу. Под горячую руку попалась девятилетняя дочь. Ее нерадивый папаша жестоко избил. Затем принялся за жену. На этот раз действовал уже не кулаками — схватил нож и нанес им удары в спину и в почку супруге. Крики о помощи услышали соседи, обеспокоенно звонили в дверь. Но домашний тиран запретил своим близким подходить к ней даже близко. Ослушаться осмелился только живший в квартире пес бойцовской породы. Он громко залаял, за что получил девять ударов ножом от хозяина. Собака погибла.

Пока вершилась расправа над животным, окровавленная супруга домашнего тирана сумела выпрыгнуть из окна. Очевидцы вызвали полицейских и скорую. Женщину и ее дочку удалось спасти. Ужасные воспоминания теперь наверняка будут преследовать их всю жизнь. А вот домашний тиран уже на скамье подсудимых заявил, что ничего не помнит, потому что был сильно пьян. Но несмотря на провалы в памяти прощение у жены он все-таки попросил. И она простила.

С судом такие трюки не вышли. Беспристрастная Фемида приговорила домашнего тирана к лишению свободы сразу по нескольким статьям. К обвинениям в покушении на убийством прибавилось жестокой обращение с животными на глаза малолетнего ребенка.

Несмотря на все пережитые ужасы девятилетняя девочка часто вспоминает папу и пересматривает совместные фото в семейном альбоме.



Последние новости

9:25
9:20
9:11
9:00
8:45
8:33

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров