150 детей благодаря программе Пятого канала «День ангела» обрели семью!

Этот результат по праву можно считать самой почётной и значимой наградой для всей команды Пятого канала! Мы гордимся этой цифрой и сделаем все, чтобы она постоянно росла! Ведь даже создание одной новой семьи говорит о том, что наши силы не были потрачены зря, а старания не пропали даром.

150 детей благодаря программе Пятого канала «День ангела» обрели семью!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

150  детей – это  реальные судьбы целых семей! Ведь счастливыми стали не только наши ангелы, но и их мамы, папы, бабушки, дедушки, братья и сестры – человек 500, не меньше! У них появились родные люди. А их жизни наполнились любовью и нежностью, на которые имеет право каждый. 

В эфире нашего канала происходит настоящее волшебство. Как иначе назвать начало новой семьи? «День ангела» – это только первая ступенька огромной лестницы под названием «жизнь». Новая жизнь, которая лучше прежней. 

В программе «День ангела» исполняются мечты и желания воспитанников детских домов. Мы не часто задумываемся, как живут сироты… А ведь их дни не отличаются разнообразием. К ним не приходит Дед мороз или зубная фея. А им это очень нужно. И наш телеканал дарит им частичку счастья.

День рождения или именины – эти даты для детишек стали особенными благодаря ведущим программы Максиму Брызгалину и Дарье Александровой. Настоящий праздник – это когда много подарков, сюрпризов, веселья, море впечатлений и очень много внимания. Это когда тебя любят. Так что «День ангела» – это программа о любви, которой нашим героям так не хватает. Вместе с ведущими детям помогают наши консультанты: психолог Наталья Бар и врач - психотерапевт Татьяна Дорофеева. Все они не понаслышке знают, что такое неполные семьи и приемные дети. Благодаря их профессионализму и заботе уже 150 ребятишек живут в семьях. Единственная заветная детская мечта – сказать двум самым важным людям простые слова – мама и папа. «День ангела» дарит такую возможность. Возможность приёмным родителям взглянуть в глаза незнакомого маленького человечка и узнать в нём родную душу. Оградить его от жизненных трудностей своей заботой. 

Пятый канал и Благотворительный фонд Алины Кабаевой, который является спонсором программы «День ангела» будут и дальше помогать одиноким детским сердцам найти родительскую любовь. И уже совсем скоро мы все вместе отметим создание новых счастливых семей. 



Последние новости

12:50
12:41
12:37
12:23
12:17
12:12

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров