Замглавы дипмиссии США в РФ пообещал, что США не будет вмешиваться в российские президентские выборы

Такое заявление Энтони Годфри сделал на радио «Коммерсант FM». По мнению американского дипломата, не может быть и речи о том, что США начнёт вмешиваться во внутреннюю политику РФ.

Замглавы дипмиссии США в РФ пообещал, что США не будет вмешиваться в российские президентские выборы

Фото: bilateralchamber.org

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Его слова были ответом на недавние заявления замглавы российского МИД Сергея Рябкова. В интервью для ряда азиатских СМИ российский дипломат подчеркнул, что у него нет ни малейших сомнений об активной роли США в грядущих президентских выборах в России. 

По словам Рябкова, постоянные попытки США вмешиваться во внутренние дела РФ — это та реальность, к которой все уже давно привыкли. 

Также Пятый канал рассказывал, что 22 августа Сергей Рябков выступил с заявлением о том, что США наступили «на те же грабли» и Россия уже начала подготавливать очередные ответные меры. Заявление было опубликовано на сайте российского МИДа в ответ на то, что США внесли четырёх россиян в санкционный список по Северной Корее. 

К слову о КНДР. Ранее Пятый канал сообщал о том, что Северная Корея готовит «безжалостное возмездие» в ответ на совместные учения США и Южной Кореи:



Последние новости

4:16
3:57
3:38
3:38
3:34
3:19

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров