Грандиозный праздник по случаю юбилея ФЭС!

4 сентября ваш любимый сериал отмечает юбилей — 10 лет в эфире! Это событие не останется не замеченным и героями картины. Будут все: храбрые сотрудники подразделения, отчаянные преступники и конечно же вы — наши дорогие зрители! Сбор гостей в 18:00! Официальная часть с 19:35! И кульминация вечера в 22:30! Пятый покажет сразу 4 новые серии, две из которых — юбилейные!

Грандиозный праздник по случаю юбилея ФЭС!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Сотрудники Федеральной экспертной службы снова в действии. Им опять предстоит тестировать новую технику. А самое главное – раскрывать реальные и подчас невероятные преступления. В лаборатории собраны лучшие кадры во всех областях криминалистики. Исследуя различные улики, они направляют следствие, генерируют версии и изобличают преступников. Они – представляют собой важнейший эксперимент, на который пошло МВД: если этот проект докажет свою пользу в раскрытии преступлений, такие лаборатории появятся во многих регионах России.

Не пропустите, только на Пятом премьерные серии легендарного сериала – «Тень в пещере» и «Квест». В первой ФЭС обнаруживает в интернете видеотрансляцию убийства. У экспертов нет ни одного вещдока с места преступления. Но по деталям стрима они устанавливают, где происходит преступление и кто жертва. Это журналист Ковенский, побывавший недавно в плену у террористов. Вскоре выясняется, что Ковенский снова похищен… В «Квесте» агенты отмечают 10 лет службы. Подаренные им напитки отравляют. В это время неизвестный похищает и запирает в бункере Тихонова и Амелину. Все подозревают, что это обещанный министерством экзамен. Но всё оказывается гораздо серьезнее… Нашим героям угрожает смертельная опасность.

Наслаждайтесь любимым сериалом и новыми захватывающими приключениями ФЭС эксклюзивно на Пятом канале!



Последние новости

7:00
6:59
6:52
6:44
6:38
6:38

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров