В Словении ультрас запустили файербол прямо в футболистов

14 сентября, 0:06 Происшествия Видео

В результате матч пришлось прервать на какое-то время.

Фото, видео: twitter.com

Происшествие на словенском стадионе в Мариборе, где одноименный клуб играл с московским «Спартаком» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, сняли на видео.

Как видно на кадрах, со стороны фанатов «Спартака» летит файербол. По счастливой случайности, никто не пострадал, однако судья прервал матч на несколько минут.

К слову, сама встреча между «Спартаком» и «Марибором» завершилась со счетом 1:1. В составе российской команды гол забил Александр Самедов, а со стороны словенской команды мяч в российские ворота забил Дамьян Бохар.

Ранее Пятый канал, что еще до начала матча ультрас устроили беспорядки, начались столкновения с полицией.