Саакашвили вполне возможно планирует срыв ЧМ-2018

Предположение, высказанное Нино Бурджанадзе, бывшим вице-спикером грузинского парламента, нашло поддержку в Совете Федерации.

Саакашвили вполне возможно планирует срыв ЧМ-2018

Фото: globallookpress

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Глава международного комитета верхней палаты российского парламента Константин Косачёв заявил, что предположение Буржданадзе о направленности действий экс-президента Грузии Михаила Саакашвили на срыв президентских выборов в России и воздействие на проведение Чемпионата мира по футболу, вполне могут иметь определённые основания, сообщает РИА Новости

А бурная деятельность Саакашвили последних недель вполне может оказаться частью некоего плана, за которым стоит ЦРУ, поскольку события, планируемые в России в следующем году, обязательно станут «объектом внешней активности».

По словам Косачёва, экс-президент Грузии и экс-гражданин Украины прочно зарекомендовал себя как политический авантюрист. И хотя на самом деле, он не столь влиятелен как сам о себе говорит, лучше всё-таки, что называется, «следить за руками» и  задумываться  о подобных вещах заранее, чтобы потом не случалось сюрпризов, - добавил сенатор.

Пока же Михаил Саакашвили продолжает своё скандальное путешествие по Украине после прорыва границы. И наряду с ярыми сторонниками, экс-гражданин нажил себе и противников, во Львове у здания суда Саакашвили забросали яйцами



Последние новости

12:42
12:31
12:18
12:02
11:58
11:46

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров