Пятый в списке номинантов на ТЭФИ!

Стали известны финалисты ТЭФИ-2017! Честь оказаться в списке номинантов заслужил и Пятый канал со своим уникальным шоу «Алые паруса». Бороться за место победителя наша команда будет в категории «Событие телевизионного сезона».

Пятый в списке номинантов на ТЭФИ!

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Ежегодно Пятый канал занимается подготовкой, проведением и трансляцией одного из самых масштабных и знаковых мероприятий в нашей стране – «Алыми парусами». Шоу уже давно не просто визитная карточка Санкт-Петербурга, но и всей страны в целом! В прошлом году праздник «Алые паруса» был признан лучшим городским событием в Европе. Первое место грандиозному шоу, которое организует Пятый канал, присудило авторитетное жюри 11-го Международного фестиваля событийного маркетинга и живых коммуникаций EuBea.

Телетрансляция «Алых парусов» на Пятом канале собрала 7,1% по аудитории «Все 18+» – это исторический максимум! Доля аудитории водной феерии по России «Все 18+» составила 12,2%, по Москве – 10,4%, по Санкт-Петербургу – 37,2%.

Увидеть чудо «Алых парусов» своими глазами пришли 2 100 000 человек, что является абсолютным рекордом! Что будет ждать зрителей в 2018 году пока держится в секрете, но уже сейчас организаторы обещают, что это будет самым мощным и ярким шоу, чем когда-либо.

Фонд Академии Российского телевидения



Последние новости

12:23
12:17
12:12
12:05
11:55
11:47

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров