Робби Уильямс представился солистом группы Oasis, чтобы переспать с журналисткой

Этот забавный случай знаменитый британский поп-певец описал в своей автобиографии. Книга под названием «Разоблачение» вышла в свет совсем недавно.

Робби Уильямс представился солистом группы Oasis, чтобы переспать с журналисткой

Фото: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Пикантный эпизод случился, когда Робби Уильямс ещё не был известен на весь мир. Он узнал, что солист группы Oasis (Лиам Галлахер) останавливается в отелях под вымышленным именем Билли Ширза. В одну из таких гостиниц с хитрым умыслом и заявилась будущая поп-звезда.

Уильямс рассказал сотрудникам отеля, что он — Билли Ширз, и те спокойно его пропустили. Робби знал, что настоящий Билли (а вернее Лиам) появится в гостинице не скоро, поэтому развлекался в номере с журналисткой, ни о чём не беспокоясь. 

Когда Галлахер узнал о проделке Уильямса, то назвал его «хитрым засранцем». Правда, Робби до сих пор не знает, было ли это комплиментом. 

 

Молодой Робби Уильямс и Лиам Галлахер. Источник: Twitter

В этом году Робби Уильямс должен был посетить Петербург и Москву, но за несколько дней концерты были отменены. Организатор российского турне знаменитого британца подтвердил Пятому каналу, что речь идёт об отмене, а не переносе:



Последние новости

15:34
15:08
14:56
14:52
14:44
14:32

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров