Белорус, который сжег петербургскую продавщицу из-за кабачка, задержан

33-летний уроженец Белоруссии и его супруга, скрывавшиеся от следствия в деревне в Тверской области, задержаны. Мужчина арестован, — сообщают местные СМИ

Белорус, который сжег петербургскую продавщицу из-за кабачка, задержан

Фото: pixabay

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как сообщалось, причиной конфликта стало подозрение женщины, работающей в продуктовом магазине на Мичуринской улице (в Петроградском районе Санкт-Петербурга), что коллега из соседнего отдела подворовывает у неё овощи, о чём она и посетовала мужу. Тот решил разобраться.

Но выяснение отношений переросло в драку.  Продавщица решила постоять за себя и, как заявил задержанный, начала его душить. В результате 33-летний гражданин Белоруссии семь раз выстрелили своей жертве в голову из пневматического пистолета, задушил её, а потом поджёг подсобку, чтобы скрыть следы преступления.

Тело погибшей обнаружили на пепелище. Подозреваемых в преступлении вычислили сразу, но после беседы опустили. А супруги решили скрыться. И уехали из Петербурга, оставив дома троих детей на попечении 17-летней старшей дочери.

В итоге, парочку нашли в глухой деревне в Тверской области и доставили в отделение полиции. Мужчина арестован. Его супруга пойдет по делу свидетелем, - сообщили в правоохранительных органах.



Последние новости

19:08
18:52
18:36
18:18
18:02
17:57

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров