«Вполне возможно, что в сети магазинов Санкт-Петербурга заложена бомба» — сотрудники магазина о причине серии эвакуаций в ТЦ города

Эвакуация проходила сразу в 10 самых крупных торговых комплексах по всему городу. В срочном порядке покидали магазины не только покупатели, но и сотрудники.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Они рассказывают, что причиной эвакуации может быть бомба, которая заложена в одном из магазинов внутри торгово-развлекательных комплексов. Об этом стало известно по внутренним каналам.

Эвакуация проходит после ряда телефонных звонков. Причём поступали они не в администрацию ТРК, а в отдельные магазины. Исключением стала только "Жемчужная плаза". Рассказывают, что в этот ТЦ забежал неизвестный мужчина и сообщил о заложенной внутри "бомбе".

Закрыты были«Плаза», «Гранд Каньон», «Галерея», «Лето», «Мега Парнас», «Мега Дыбенко» и «Охта молл». По громкоговорителям объявляли, что эвакуация проходит по техническим причинам. Внутри и снаружи зданий работали сотрудники охраны ТРЦ совместно с прибывшими пожарными МЧС.



Последние новости

18:55
18:51
18:39
18:25
18:17
18:05

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров