«Я оттолкнул его, он упал» — таксист, обвиненный в нападении на пассжира

Мужчина заявляет — драку начал не он, а молодая пара, к которой он приехал на вызов. Ему лишь пришлось защищаться.

Фото, видео: Пятый канал, Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Пятому каналу удалось связаться с таксистом, которого обвиняют в избиении пассажира в Петербурге, в результате чего последний оказался на больничной койке с переломом ноги. Водителя зовут Владимир, и в интервью он выдвинул свою версию произошедшего.

По его словам, молодая пара, к которой он приехал на вызов, была сильно пьяна, и поэтому Владимир решил отказаться от заказа, попросив парня и девушку выйти из машины. Однако затем, добавляет он, молодой человек на него напал.

«Я оттолкнул его, он упал. Я подошел, не бил, за руки его схватил. Он кричит: «У меня нога, у меня нога!» Его девушка на меня сверху прыгнула сзади… Вызвали скорую, полицию. Они никого не дождались, уехали, поймали какую-то машину через час где-то. Я остался ждать полицию и скорую», - рассказал Владимир.

Таксист отметил, что у него есть фотографии, на которых зафиксированы ссадины в результате потасовки со своим клиентом. Также он добавил, что ему порвали спортивный костюм "за шесть с половиной тысяч", поцарапали машину и сломали дверную ручку. «Завтра я все это напишу в ОВД», - заявил Владимир в конце телефонного разговора.

Ранее Пятый канал подробно рассказывал об этой истории. Молодому человеку пришлось делать экстренную операцию, иначе её бы пришлось ампутировать. О ЧП рассказала в социальных сетях супруга пострадавшего.

 



Последние новости

9:19
9:18
9:10
9:02
9:00
8:50

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров