Безработный итальянец выпивал с московскими бомжами и остался без гроша

Как стало известно Пятому каналу, в ночь на двенадцатое октября 53-летний Марио стал жертвой злоумышленников. Всему виной — пристрастие к выпивке.

Безработный итальянец выпивал с московскими бомжами и остался без гроша

Фото: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Чем занимается уроженец солнечного Неаполя в российской столице — неизвестно. Но в Москве у него есть временная регистрация. В тот злополучный вечер он выпивал вместе со своим другом Исаком. Мужчины разместились в сквере неподалёку от Третьяковской галереи. 

Пили крепко — Марио с трудом вспоминает, что тогда вообще происходило. Вроде как, друг посреди ночи уехал домой, оставив его одного. Но в столичных скверах трудно пить в одиночестве — вскоре к Марио подключились трое мужчин и две женщины. На следующий день итальянец пытался описать их лица. Говорит, что похожи они были на бездомных. 

Сколько и чего они выпили, Марио рассказать не смог. Очнулся он только с утра, когда одна из его новых спутниц вдруг вскочила и убежала. Странное поведение женщины напрягло итальянца, и он решил проверить свои карманы. Увы, но документов и пяти тысяч рублей в них уже не оказалось. 

Марио написал заявление в полицию.

К слову, Пятый канал ранее публиковал видео театральной разборки бомжей на Таганке:



Последние новости

23:04
23:04
22:45
22:26
22:07
21:43

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров