Ирина Шейк вернулась к работе после рождения дочери

31-летняя модель Ирина Шейк (@Irina Shayk) в марте этого года стала мамой, но уже через несколько месяцев вернулась в модельный бизнес и показала отличную форму, выложив на своей странице в соцсети кадры из новой фотосессии для знаменитого бренда нижнего белья.

Ирина Шейк вернулась к работе после рождения дочери

Фото: Instagram/irinashayk

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Ирина Шейк стала лицом бренда, поскольку компания делает ставку не только на внешнюю, но и на внутреннюю красоту женщины.

По мнению поклонников, Ирина очень похорошела после того, как в марте у неё родилась дочь. После расставания с «лучшим футболистом мира» Криштиану Роналду Шейк начала новые отношения – со звездой «Секса в большом городе» и «Мальчишника в Вегасе» Брэдли Купером. В марте на свет появилась Леа де Сьен Шейк Купер.

Однако и поклонники, желающие знать о звезде всё, и «жёлтые» издания отмечают, что Ирина Шейк не публикует на своей странице фото дочери, нет никаких фотографий и «счастливой семейной пары». Вот с мамой в Вероне есть.

 

С друзьями из профессиональной тусовки, в Париже – тоже есть.

Папарацци даже застали модель с детской коляской, явно перед выходом на прогулку с дочерью. Но вот отсутствие фотографий «счастливого отца» наводит поклонников на грустные мысли и недобрые комментарии.

 



Последние новости

14:42
14:34
14:27
14:18
14:14
14:11

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров