Занявший второе место в турнире кикбоксер устроил драку в Благовещенске

Видео инцидента было выложено в социальные сети. Проигравший в финале спортсмен так хотел реванша, что устроил потасовку, и с соперником и со зрителями.

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как сообщают местные СМИ в титульном поединке за звание сильнейшего бойца Дальнего Востока в весовой категории 71 килограмм встречались два представителя Благовещенска - Андрей Потапов (представитель команды «Лига Муай Тай») и Сергей Крутелев (спортклуб «Машина»).

Крутелев победил по очкам. После того, как был озвучен победитель, соперники пожали друг другу руки и началось вручение наград, занявший второе место Потапов заговорил о реванше, да так раззадорил сам себя, что зачем-то ударил соперника. Такой поступок, естественно, не понравился зрителям, бойца освистали, а кто-то бросил слишком заметную реплику. Проигравший бой на ринге Потапов решил отыграться на болельщиках.

Как сообщается в местных СМИ, представитель федерации кикбоксинга России, присутствовавший на турнире, заявил, что за подобное поведение спортсмена команда «Лиги Муай Тай» на официальных соревнованиях по кикбоксингу выступать больше не будет.



Последние новости

1:27
1:19
1:10
0:55
0:43
0:32

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров