Футболисты ЦСКА в матче 15 тура чемпионата РПФЛ уступили в Туле местному Арсеналу. Единственный гол в матче был забит на 80-й минуте.

ЦСКА опять не может забить

Тульский «Арсенал» становится настоящей «грозой авторитетов» и закрепляется на седьмой строчке турнирной таблицы.  Две недели назад туляки с минимальным преимуществом победили лидера чемпионата — петербургский «Зенит» на Санкт-Петербург Арене, теперь дома одолели столичных армейцев 1:0

ЦСКА, правда, с 54-й минуты играл вдесятером. Две жёлтых карточки схватил полузащитник Константин Кучаев. На 80-й минуте Горан Чаушич отправил мяч в сетку ворот гостей.

Эксперты говорят, что состояние московского клуба вызывает серьезные опасения. В последних четырёх играх ЦСКА смог забить всего один мяч в ворота соперников. При этом впереди у армейцев матч очередного тура группового этапа Лиги Чемпионов. Во вторник российский клуб играет в Швейцарии против «Базеля» и для того, чтобы думать о выходе в следующий круг турнира нашим футболистам нужна только победа. Даже ничья скорее всего оставит армейцев за бортом плей-офф.

Предыдущий же матч против швейцарской команды в Москве ЦСКА проиграл, пропустив два безответных мяча.

Зато болельщики команды в очередной раз «отличились», устроив на гостевой трибуне тульского  стадиона настоящий фейерверк и не задумываясь о том, во сколько обойдётся клубу их «забава».