По совету матери девятиклассница выбросила своего новорожденного сына на свалку

В Тульской области девятиклассница забеременела и ничего не рассказала домашним. Когда случились роды, мать и бабушка подростка решили выбросить её новорождённого на помойку.

По совету матери девятиклассница выбросила своего новорожденного сына на свалку

Фото: Социальные сети

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Трагедия развернулась в посёлке Тульской области. Тело младенца обнаружила одна из местных пенсионерок, которая искала в мусорном баке плотный полиэтиленовый пакет. Вскоре она такой нашла — как ей показалось, с куклой внутри. Слова старушки приводит издание «МК». 

Внутри пакета лежало тело новорождённого мальчика. Вскоре всё село стояло на ушах. Полиция обошла окрестные дома и в одном из них обнаружила окровавленную девочку-подростка. Всё стало ясно — её отправили в больницу, а мать и бабушку стали допрашивать.

Выяснилось, что роды принимали в домашних условиях — руководствуясь советами из интернета. Мать и подросток страшились гнева отца, который не подозревал о беременности своей дочери до самого появления полиции. 

Теперь родителям девятиклассницы грозит потеря родительских прав. Сама подросток сейчас находится в больнице и ни с кем не разговаривает. 

Ранее Пятый канал рассказывал, что издевательства сотрудников американского роддома попали на видео: 



Последние новости

2:49
2:30
2:11
2:04
1:52
1:33

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров