Объявлена дата очередного конца света

Как заявили астрономы НАСА, сближение Венеры и Юпитера ввергнет Землю в двухнедельную тьму, и это может привести к глобальной экологической катастрофе на планете.

Объявлена дата очередного конца света

Фото: globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

«NASA подтвердило, что Земля будет находиться в полной темноте 15 дней — с 15 по 29 ноября. Данное событие произойдет впервые за один миллион лет».

Ученые уверены, что это возможно, однако призывают не поддаваться панике.

Ранее сообщалось, что по информации некоего монаха-бенедиктинца Гепидана, жившего еще в XI веке, конец света начнется с опустошительной войны, которая, в свою очередь, грянет совсем скоро – после 27 сентября 2017 года. Пророчество якобы звучит следующим образом: с востока повеет ураганом, а на западе будет завывать ветер.

 Впечатлительные пользователи уже сравнили предсказание с нынешней политической обстановкой в мире и сделали свои выводы.

Недавно было опубликовано пророчество еще одиного монаха только по имени Ион. Тот еще до своей смерти в 2012 году заявил, что мир ожидает "адское пламя", в котором у России "особая роль". Многие верят в правоту его предсказаний, т.к. он в свое время предрек войну на Донбассе и тяжелый потрясения на Украине.

Ранее Пятый канал сообщал о другой новости из области уфологии, а именно о зафиксированном НЛО над Зоной-51. 

 



Последние новости

17:41
17:35
17:30
17:14
17:14
17:06

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров