26 ноября только на Пятом все серии криминального детектива «Шаповалов»!

Оперативный работник одного из столичных ОВД майор милиции Юрий Шаповалов добросовестно выполняет свою работу. Он придерживается строгих понятий о чести и долге, презирает тех, кто берёт взятки и относится к службе «спустя рукава».

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Трудный характер и доброе сердце, скрытое под маской саркастичного циника, делают его замкнутым и нелюдимым. Единственное существо, к которому он действительно привязан – дворняга по кличке Фердинанд.

На службе оперативник отлично справляется с делами и один, но начальство решает дать ему в напарники молодого сотрудника с забавной фамилией Гусь, вчерашнего выпускника юрфака. Майор в штыки воспринимает назначение, но постепенно привыкает к новому сотруднику.

Помимо работы в уголовном розыске, у Шаповалова есть ещё один источник дохода: к нему, как к первоклассному сыщику, обращаются многочисленные знакомые и знакомые знакомых. 

Кажется, жизнь работника ОВД постоянна и понятна, но у него есть и личные тайны. Шаповалов имеет давнюю любовную связь с женой богатого человека, который практически не интересуется супругой. 

В один день всё переворачивается с ног на голову. Бывшая супруга сыщика погибает, а его несовершеннолетняя дочь переезжает к нему жить. 

Сможет ли Шаповалов взять на себя ответственность по воспитанию Маши? Удастся ли ему удержать отношения с «дамой сердца»? И как он будет сочетать официальную службу с неофициальной «подработкой» в новых обстоятельствах?

Захватывающий сериал с брутальным Александром Балуевым в главной роли не оставит равнодушным ни одного зрителя! Кроме него зритель увидит и других популярных актеров: Екатерину Стриженову, Евгения Пронина, Валерия Баринова, Николая Сердцева. 

Не пропустите! Уже 26 ноября увлекательный детектив «Шаповалов» от знаменитого режиссера Ильи Максимова только для зрителей Пятого!



Последние новости

3:00
2:47
2:30
2:21
2:12
1:58

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров