Изнасилованный таксистом москвич рассказал, как над ним надругались

Пятому каналу удалось связаться с жителем столицы Даниилом, который стал пассажиром «опасного» такси.

Фото, видео: Пятый канал, соцсети

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Молодой человек рассказал Пятому каналу, что ему не хватало денег на официальное такси и он решил воспользоваться услугами частника.

«Мы с друзьями отдыхали в баре в торговом центре «Китай город». Друзья вызвали официальное такси, а мне не хватало денег, чтобы заплатить. Я не мог связаться с сестрой, чтобы она перевела мне на карту. Пришлось частников брать. Большинство отказывались, а кавказец согласился», - вспоминает Даниил.

Добродушный водитель даже сделал своему пассажиру скидку, договорившись довезти его до МКАД всего за триста рублей. Но, как оказалось, великодушие мужчина проявил отнюдь не из добрых побуждений . Когда пассажир сел к нему в машину, он начал приставать к нему с сомнительными просьбами.

«Он начал просить мою левую руку. Я проигнорировал. Он говорит: давая я предложу тебе кое-что другое. Я проигнорировал вопрос. Потом он попросил еще раз. Я дал ему руку, и он положил ее себе на половой орган через одежду - поверх джинс», - рассказывает жертва насильника.

Дальше, по словам Даниила, события развивались еще хуже, - таксист-извращенец заехал по дворы, где между ними произошел сексуальный контакт.
После случившегося шокированный москвич поспешил обратиться в полицию. По его словам, стражам порядка удалось задержать злоумышленника в этот же день.

Ранее Пятый канал рассказывал о других подробностях этого громкого дела.



Последние новости

20:03
19:59
19:56
19:54
19:43
19:40

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров