«Его душили, пытали и били» — адвокат экстрасенса Далецкого рассказал о его задержании

Представитель экс-участника «Битвы экстрасенсов» Вячеслав Насыров рассказал Пятому каналу о подробностях задержания своего клиента.

Фото, видео: Пятый канал, соцсети

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По его словам, Юлий Далецкий, подозреваемый в сбыте и хранении наркотиков, отпущен на свободу и «очень счастлив» этому. Однако то, что происходило с ним во время ареста, он хочет забыть, как страшный сон, — сообщает 78.ru.

«Но со стороны здоровья сейчас вызывает скорую помощь, так как, с его слов, его душили, пытали и били», — рассказал Пятому каналу адвокат известного провидца.

Ранее сообщалось, что медэкспертиза не выявила наркотических веществ в крови у Далецкого.

В УМВД России по Московскому району Санкт-Петербурга сообщили, что по фактам, изложенным в публикации, проведена проверка. Сведения об избиении указанного гражданина сотрудниками полиции Московского района Санкт-Петербурга не имеют объективного подтверждения. Установлено, что в начале декабря 2017 года полицейские задержали и изобличили указанного гражданина в незаконном хранении наркотических средств. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 228 УК РФ. Никаких противоправных действий со стороны сотрудников 51 отдела полиции в отношении указанного гражданина не было совершено. Это подтверждено собственноручно написанным объяснением данным гражданином. Кроме того, никаких сообщений из медицинских учреждений по факту телесных повреждений, равно как и жалоб от указанного гражданина в полицию не поступало. 



Последние новости

20:16
19:57
19:49
19:44
19:33
19:31

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров