«Гарик, ты хоть и толстый, но должен знать»: Харламову рассказали об измене Асмус

Скандальная блогер Лена Миро опубликовала очередное звездное разоблачение в своем блоге в ЖЖ. Она заявила, что пришло время «выдать страшную тайну всем пацанам».

«Гарик, ты хоть и толстый, но должен знать»: Харламову рассказали об измене Асмус

Фото: vk.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По мнению интернет-фрика, перевоплощение Кристины Асмус в брюнетку с короткой стрижкой произошло явно неспроста. И виной всему вовсе не жажда перемен, а новый любовник:

«Если женщина меняет прическу, она хочет перемен в личной жизни. Да, дорогие, это наша страшная тайна, которую вы сами по глупости выдаете всем окружающим. Тупые мужья ваши списывают смену имиджа на ПМС, но, как не зря говорят, муж всегда узнает об измене последним».

Пока поклонники актрисы восхищались ее фотосессией в новом смелом образе, Миро не впечатлилась прической Кристины и взялась за расследование: «Почему из белесой моли она попыталась переделать себя в роковую брюнетку, превратившись в потрепанную жизнью ворону? Все уже видят. Все понимают». По мнению Лены, о такой практике женщин знают все, кроме их мужей: «И только жирный свинюк остается в неведении».

Публикация набрала больше 100 комментариев за три часа. Высказывания пользователей не уступают в язвительности поста Миро: «На месте Асмус я бы тоже сменила образ. Чтобы на улице реже подходили и не интересовались, как в здравом уме можно выйти замуж за развеселого Гарика», «Похоже, что у нее появилась любовница», «Очевидно, что если муж до 36 лет дожил, а его все Гариком зовут, как собачку беспородную, тут не только прическу поменяешь».

Многие встали на защиту звезды «Интернов»: «Пост глупый. Асмус актриса, им свойственно кардинально менять имидж время от времени», «Бред. Маникюр и депиляцию тоже делаем потому, что изменяем? В спортзал еще ходим тоже для этого?», «Так делает большинство, но не все. Нормальные люди следят сами за собой, неважно, женаты или нет, и им не нужно одобрение окружающих».

Лена Миро – популярный интернет-персонаж, известный своими колкостями в адрес публичных личностей. От блогера доставалось Ксении Собчак, Наталье Чистяковой-Ионовой, Ксении Бородиной и участникам «Дома-2».

Ранее Пятый канал рассказывал о новой фотосессии Ирины Шейк, на окторых модель предстала обнаженной.



Последние новости

12:10
11:56
11:55
11:48
11:42
11:30

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров