Сестра скальпированной в Лебедяни женщины рассказала, что её муж-изверг бахвалится связами в полиции

По словам девушки, мужчина, который официально объявлен в розыск, присылает угрозы их семье и заявляет, что «ему ничего не будет»

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Как рассказала сестра Ларисы – женщины, которой муж попытался снять скальп, он и раньше бил её. Но когда она вызывала полицию, дела закрывались, потому что они мирились.

По словам девушки, мужчина продолжает писать угрозы её матери и сестре в соцсетях, бахвалится тем, что ему ничего не будет.

«Он говорит, что может человека убить и ему ничего за это не будет. Говорит, что он стукачом работает у начальника следственного отдела Лебедянской полиции. А на самом деле – он нигде не работает – он распространяется наркотики и употребляет их», - заявила девушка в интервью Пятому каналу

Кроме того, по словам пострадавшей женщины, в момент нападения на неё, бывший муж был под воздействием наркотических веществ.

Сама Лариса в интервью Пятому каналу рассказала, что она в марте ушла от мужа именно из-за его привычки решать все вопросы кулаками. Однако сразу пару не развели – дали полгода «испытательного срока». Официально развод был оформлен только 20 декабря.

А вот под новый год 30 декабря, экс-супруг вновь пришёл выяснять отношения. По словам Ларисы, она не собиралась пускать его в квартиру, он выбил дверь и начал избивать женщину. Не смутило человека даже то, что что плакал ребёнок. Пока Лариса его укачивала – бывший муж кромсал ее волосы вместе с кожей у неё на голове. А потому стал бить головой о стену, выволок на балкон, угрожая сбросить её вниз.

Ранее депутат  Андрей Трофименков в интервью Пятому каналу высказал опасение, что правоохранители действуют недостаточно активно.



Последние новости

17:36
17:35
17:27
17:11
17:01
16:59

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров