Больная Бузова показала голую грудь в Дубае

Совсем недавно звезда горько сокрушалась по поводу состояния своего здоровья, а теперь опубликовала изящную фотографию с пикантно оголенными прелестями.

Больная Бузова показала голую грудь в Дубае

Фото: instagram.com/buzova86

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате


Как становится понятно по геотэгу, фотография сделана в солнечном и теплом Дубае, куда певица и ведущая прилетела, видимо, отдохнуть и восстановить подорванные силы.

Но время Ольга Бузова намерена провести с пользой. Своих фанатов она просит порекомендовать ей интересные книги.

Выползла из номера, когда уже солнце зашло 🙈 чувствую себя немного лучше 😔 Каждый раз в выходной я не знаю, чем себя занять. Когда работаешь сутками, как-то про отдых не думаешь. Но мне очень хочется больше читать, а не только в самолетах. Кстати, наша страна находится в числе лидирующих по количеству выпускаемых за год книг, их больше 120 тыс) Посоветуйте книги, которые на вас произвели наибольшее впечатление за последнее время 🙏🏻, - прокомментировала Бузова.

Однако позже становится ясно, что полноценный отдых певице, что называется, не грозит. В своем следующем инстаграм-посте она сообщает, что будет выступать на праздничном рождественском концерте.

 

Мои дорогие. Я уже на месте, и завтра отмечаем все Рождество вместе с топовыми артистами @egorkreed @djsmash в лучшем клубе Дубаи - Base Dubai 🎤🚀💣 Жду вас всех завтра ❤️🙏🏻 знаю, что здесь много #моихлюдей 😊 Пишите, какие треки вы хотите услышать? 😘 и кто будет завтра? #бузова#моилюдивсегдасомной#ялюблютебяжизнь

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Янв 5, 2018 at 12:29 PST



Последние новости

13:29
13:13
13:11
13:06
12:55
12:54

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров