«Я тебя пристрелю, с***» — волгоградец напал на мешавшего ему соседа с пистолетом  

Житель Волгограда Андрей Гусев рассказал Пятому каналу о неадекватном соседе, который напал на него в ночь на 5 января с пистолетом.

Фото, видео: vk.com, Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По словам пострадавшего, сосед снизу позвонил к нему в квартиру около часа ночи и в агрессивной форме попросил "прекратить веселье". Однако аргумент Андрея о том, что дома находится только он и его девушка мужчину не удовлетворил. Сосед решил припомнить ему, что он- квартиросъемщик, и у него нет никаких прав, в том числе запретил Гусеву и его девушке ходить ночью на кухню и в туалет в виду того, что он якобы слышит их шаги.

"Гражданину очень не понравились мои аргументы. Он медленно улыбнулся и сказал - «Ну тогда я тебе пристрелю, с***», после чего выхватил травматический пистолет, который, как оказалось, был припрятан у него за резинкой тренировочных штанов", - рассказывает пострадавший.

Две пули угодили Андрею в правую ногу. После этого он попытался скрыться от нападавшего, однако тот выстрелил ему в бок. Тогда молодой человек решил обезвредить разъяренного соседа, ему удалось "откинуть его" и вернуться в квартиру. Оттуда девушка пострадавшего вызвала скорую и полицию.

Сейчас стражи правопорядка проводят проверку по этому делу.



Последние новости

11:36
11:27
11:19
11:08
11:06
11:00

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров