Smash! — 15 лет спустя: Лазарев и Топалов порадовали поклонников совместной фотографией

Бывшие участники популярной в начале «нулевых» поп-группы Влад Топалов и Сергей Лазарев опубликовали в Instagram снимок, сделанный после долгого перерыва в общении.

Smash! — 15 лет спустя: Лазарев и Топалов порадовали поклонников совместной фотографией

Фото: instagram.com/lazarevsergey

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Публикацию певцы сопроводили теплыми словами.

Столько прошло времени, а мы все равно родные и близкие, не смотря ни на что!!!! Очень здорово пообедали и , как всегда, смеялись и болтали!!!!! я рад тебя видеть, родной!!! (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.)написал Влад Топалов.

Smash!! - 15 лет спустя ))) Прекрасный обед с родным Владькой! Посидели, посмеялись! А вы помните Smash!! ? Признавайтесь, у кого висели наши плакаты на стенах? У кого были тетрадки и дневники с нашими фотографиями?))) а какие песни Smash!! Вы помните? (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.)  – поддержал реплику товарища Сергей Лазарев.

Пользователи в комментариях с радостью вспомнили школьные годы, когда покупали тетради и дневники с популярным дуэтом на обложках, подкладывали плакаты с исполнителями под подушку.

Влад и Сергей начали карьеру в детской музыкальной группе «Непоседы». В 2001 году была создана группа Smash!!, где Лазарев и Топалов стали солистами. Их дуэт стал одним из самых популярных на отечественной эстраде, но просуществовал недолго. В 2005 году из-за разногласий Сергей Лазарев покинул группу и начал сольную карьеру.

Влад Топалов в эфире Пятого канал рассказал, как его называл Сергей Лазарев в детстве.



Последние новости

20:05
19:51
19:37
19:23
19:09
18:57

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров