Виктория Бзаева из владивостокских «Косаток»: мы не ожидали, что фото произведут такой фурор

Игрок команды по американскому футболу «Косатки» из Владивостока Виктория Бзаева рассказала Пятому каналу, что довольна реакцией общественности на откровенную фотосессию.

Виктория Бзаева из владивостокских «Косаток»: мы не ожидали, что фото произведут такой фурор

Фото: ВКонтакте

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Виктория была автором идеи и фотографом. Этой фотосессией она хотела еще раз напомнить обществу, что красота бывает разной. Виктория отметила, что участницы команды были готовы к любой реакции пользователей сети, но все же такого фурора не ожидали. Кроме негативных комментариев девушки получили множество восхищенных отзывов.  

«Идея была моя, в принципе, я являюсь игроком американского футбола и по совместительству фотограф. И мне захотелось показать публике то, что в нашем мире сейчас много фотошопа, неестественности, как-то все неискренне, что ли. И наши девочки не то что согласились, а поддержали мою идею, чтобы показать, какие мы есть настоящие», - рассказала Бзаева

Читайте также

Де Вито, «полумуж», роботы и футбол: «Super Bowl 2018» презентовал самую дорогую рекламу

 

Своеобразный пиар был также направлен на привлечение новых игроков в команду. Оказалось, что до публикации снимков многие девушки хотели играть в американский футбол, но стеснялись своих форм. «Косатки» своей фотосессией убедили некоторых девушек любить свое тело и использовать его преимущества в спорте. По словам Виктории, уже есть около 10 претенденток на место в команде.

«Мы такие какие мы есть. Мы любим играть в футбол, мы любим свои формы, такие какие они есть. Мы не пытаемся похудеть, мы пытаемся наоборот быть сильными и большими. Так же в команде есть не только 100+ кг, но и поменьше», - делится Виктория.

Американский футбол – жесткий спорт и многие считают его мужским. Виктория признается, бывает больно, но любовь к спорту делает сильнее. Она уверена, что сохранить женственность не сложно, ведь вне игры все «Косатки» такие же нежные создания в платьях и на каблуках, как все остальные.

Команде «Косатки» три года, в ней тренируются девушки от 17 до 30 лет. Виктория играет полтора года, в защите на позиции  лайнбекер. Девушки гордятся последней победой над хабаровчанками из «COBRAS», которые становились серебряными и бронзовыми призёрами Кубка России. Летом девушки настроены получить кубок России.

Ранее Пятый канал сообщал о том, что крупные формы владивостокских «Косаток» вызвали неоднозначную реакцию общественности

 



Последние новости

0:38
0:25
0:14
23:55
23:40
23:30

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров