Владивостокские «Косатки» привлекли новых игроков благодаря скандальной фотосессии

Участницы команды по американскому футболу из Владивостока получили уже 20 заявок от желающих стать частью «Косаток». Такова реакция пользователей соцсетей на откровенную фотосессию спортсменок.

Фото, видео: Пятый канал

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Девушки, решившие привлечь внимание к своей команде и американскому футболу нескромной фотосессией признаются, что удивлены настолько бурной реакции общественности.

«Мы ожидали, что это заинтересует людей, но мы не думали, что это вызовет прям такой эффект. Целью было привлечь новых девушек к команде, показать, что мы ничем не отличаемся от них и что мы существуем», - рассказывает Анна Смирнова, игрок «Косаток».

По словам Анны, посты в социальных сетях о тренировках и жизни футболисток, не привлекали достаточного внимания. Нужно было сделать что-то более заметное. И получилось. Около 20 девушек написали, что хотят стать частью команды. Хотя и не все комментарии были позитивными.

«Многие писали: «Для чего показывать синяки?», «Почему вы их не замазали?» и так далее. Для меня это непонятный вопрос поскольку… ну это же спорт. Как мы можем звать к себе в команду и говорить, что здесь не будет синяков?», - комментирует реакцию пользователей сети Дарья Боцул, капитан команды.

Читайте также

Де Вито, «полумуж», роботы и футбол: «Super Bowl 2018» презентовал самую дорогую рекламу

 

Ранее Пятый канал публиковал мнение автора сессии и фотографа, лайнбекера «Косаток» Виктории Бзаевой. Она рассказала, что довольна эффектом от продукта своего творчества. Также Виктория отметила, что из всех заявок на участие в тренировках команды десятерых новичков ждут со 100% уверенностью.

Команде «Косатки» три года, в ней тренируются девушки от 17 до 30 лет. На их счету множество соревнований и побед. Летом девушки настроены получить кубок России. Недавно футболистки «Косаток» дерзкой фотосессией вызвали неоднозначную реакцию со стороны подписчиков.



Последние новости

20:34
20:30
20:29
20:15
20:03
19:59

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров