В Петербурге ограбленный водитель Uber пожаловался в полицию, потом отозвал заявление, но попросил подождать до завтра «на всякий случай»

В шесть утра в полицию Красносельского района Петербурга обратился 22-летний уроженец Киргизии, работающий в городе водителем такси.

В Петербурге ограбленный водитель Uber пожаловался в полицию, потом отозвал заявление, но попросил подождать до завтра «на всякий случай»

Фото: Global Look Press

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

Он пожаловался, что в половине пятого утра на Ленинском проспекте к нему в салон сели два молодых человека, крепкого телосложения и кавказской внешности, одетых как на подбор – в чёрные кожаные куртки. Но никуда ехать пассажиры не захотели, а угрожая пистолетом или предметом, на него похожим, отобрали у бедняги всё, что было с собой - последние две тысячи рублей да телефон Nokia. Вышли из машины в соседнем квартале на проспекте маршала Кузнецова и скрылись.

Однако уже черед полтора часа тот же водитель Uber снова позвонил в тоже отделение полиции и попросил не писать заявление – якобы чувствует себя плохо, на словах готов подтвердить, но под запись не хотел бы. А потом признался, что грабители ему сказали подойти в среду 14 февраля к одному из домов на проспекте маршала Казакова, из него выйдет девушка "и всё вернёт".

Потерпевший попросил полицейских подождать, на всякий случай, до завтра, если обманут, то он точно придёт писать заявление.

Ранее Пятый канал сообщал о скандале в московском такси, где водитель силой вытащил пассажирку из салона, аргументируя это тем, что она кричала и пинала сидение.



Последние новости

11:32
11:22
10:58
10:57
10:43
10:42

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров