Уфимец зарезал и бросил в лесу беременную любовницу из страха перед женой

В Уфе задержан мужчина, подозреваемый в убийстве своей любовницы, которую нашли мертвой в лесу. Молодая женщина была на шестом месяце беременности.

Уфимец зарезал и бросил в лесу беременную любовницу из страха перед женой

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

30-летний мужчина признался следователям в убийстве. Он рассказал, что поступил так из страха перед женой. По словам обвиняемого, он боялся, что супруга, которая тоже ждет от него ребенка, уличит его в измене и поэтому решил избавиться от рисков, устранив любовницу. Даже большой срок беременности – 24 недели – не остановил предполагаемого преступника.

Погибшая от ножевого ранения женщина была найдена в лесу недалеко от села Федоровка Калининского района Уфы. Подозрение пало на вышеупомянутого мужчину и в тот же день он был задержан. Родственники убитой обратились в полицию еще два месяца назад. До сих пор велись поиски.  

В данный момент ведутся следственные действия, устанавливается точная причина смерти беременной женщины. В рамках расследования уголовного дела был проведен следственный эксперимент.

Ранее Пятый канал писал о москвичке, которая прыгнула в окно, чтобы спастись от супруга с ножом, а также публиковал видео, на котором рецидивист одним ударом убивает работника автомойки.



Последние новости

23:03
23:02
22:49
22:36
22:26
22:13

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров