«Ребята сегодня не смогли учиться» — классный руководитель убитого шайбой в Ельце 11-летнего хоккеиста

Классный руководитель 5 «Б» класса школы № 11 Елена Денисова рассказала Пятому каналу, каким был ее погибший ученик и как к нему относились одноклассники.

Фото, видео: Пятый канал, globallookpress.com

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

В родной школе погибшего мальчика сегодня целый день льются слезы. Учителя и преподаватели не могут сдержать эмоций на уроках.

"Ребята сегодня не смогли учиться. Они принесли материальную помощь – очень большую сумму. И тетрадку Артура каждый на память по листочку взял. Слезы, слезы, целый день слезы", - рассказывает классная руководительница трагически погибшего школьника.

Учитель призналась Пятому каналу, что о нем у нее остались исключительно положительные воспитания. По словам Елены Денисовой, Артур был настоящим мальчишкой: немного озорным, веселым, и в то же время добрым, со светлой душой.  

"Только судьба у него несчастливая", - вздыхает учительница.

Елена Денисова также добавила, что мальчик воспитывался в семье не один - у него есть четырехлетняя сестра, которая сейчас помогает его родителям "держаться".

"Она сама молодец. Просто держится. Человек на автомате. Делает то, что она должна сделать", - рассказывает учительница о матери хоккеиста.

Как ранее сообщал Пятый канал, накануне в ледовом дворце Ельца во время тренировки по хоккею 11-летний мальчик получил смертельную травму шайбой. Тренер погибшего рассказал, что его воспитанник умер практически мгновенно, и назвал случившееся несчастным случаем.

Однако мать бывшего одноклубника погибшего ребенка высказала Пятому каналу другие предположения. По ее мнению, вину тренера тоже исключать нельзя. В то время, когда ее сын занимался у этого наставника, "порядка на площадке не было никогда".



Последние новости

18:52
18:36
18:20
18:03
17:51
17:36

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров