Ведущим программы «Время» вновь станет Кирилл Клейменов

Об этом на своей странице в социальной сети сообщил Первый канал.

Ведущим программы «Время» вновь станет Кирилл Клейменов

Фото: globallookpress; instagram

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

По информации канала, Клейменов заменит Екатерину Андрееву в выпусках вечерней программы новостей для Центральной России по будням. При этом она будет выходить в новой студии, оснащенной современными технологиями, благодаря которым ведущие смогут взаимодействовать с графикой, перемещаясь по студии.

 

Сегодня программа «Время» начнет выходить из новой студии, оснащенной самыми современными технологиями, которые появятся на отечественном телевидении впервые. Изменения в студии изменят и работу ведущих — теперь они могут не просто сообщать новости, но и взаимодействовать с графикой, перемещаясь по студии. Запуск новой сложнейшей технологии взял на себя шеф новостей Первого канала Кирилл Клейменов, именно он будет вести первые выпуски программы «Время» на европейскую «орбиту». Екатерина Андреева и Виталий Елисеев опробуют новую студию в эфире на другие часовые пояса, а также выйдут в эфир с субботними выпусками «Времени» во всех зонах вещания Первого канала.

Публикация от Первый Канал (@1tv) Фев 19, 2018 в 8:27 PST

Бессменная ведущая программы "Время" Екатерина Андреева опробует новую студию на другие часовые пояса. Для жителей Центральной России в эфире она появится в субботних выпусках. В таком же графике будет выходить второй ведущий Виталий Елисеев.



Последние новости

7:12
7:01
6:57
6:49
6:38
6:33

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров