Волочкова публично отчитала журналистку Свету из Иваново, назвав ее неудачницей

Российская балерина обрушила весь свой гнев на съемочную группу из-за несогласованной съемки.

Фото, видео: соцсети

Перейти в ДзенСледите за нашими новостями
в удобном формате

"Чем гоняться за жареным, позвоните и предупредите. А в вашем этом г*** больше из известных людей участвовать никто не будет, потому что вы не можете осветить жизнь людей, вы все сводите в скандалы. Пока, неудачники", - кричала Волочкова.

Возможно, Анастасия устала от внимания папарацци, так как сильно погружена в новые чувства. Полагается, оберегая их она стала столь не терпима к СМИ, которое сама с удовольствием всегда провоцировала. Недавно Анастасия и ее возлюбленный Михаил Логинов поехали вместе в храм. Папарацци последовали за ними и попытались снять сенсацию. Это не понравилось Волочковой и когда съемочная группа во главе с небезызвестной Светой Курицыной приехала без согласования в столичный спа-салон, чтобы попросить ее поздравить на камеру мужчин с 23 февраля, она обрушила на них весь свой гнев.

 

 

Методы НТВ с годами никак не меняются, дружи-не дружи с ними, предоставляй им инфоповоды-не предоставляй, впускай в дом или нет, они все равно делают только то, что нужно им. То шантажируют, то просят с ними дружить, а сегодня вообще эпогей. Бедная Света Курицына сидит под лестницей спа салона в моем поселке и выжидает меня в надежде увидеться. Им очень нужно было мое поздравление с 23 февраля. И смех, и слезы. Друзья мои из «Ты не поверишь», неужели нет других желающих дать вам интервью и прздравить всех с праздником? Я же знаю, что вам нужны только сенсации и жёлтые факты. Как это все поскудно!😝 #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #балет #красота #радость #любовь #творчество #я #танец #музыка #зима #позитив #тепло #volochkova #ballet #russia #best #beautiful #enjoy #instagood #me #love #look #followme #нтв #позор #фу @zebra_novahoff

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) Фев 22, 2018 в 5:51 PST



Последние новости

17:47
17:40
17:31
17:22
17:15
17:07

Сейчас читают


Новости СМИ2


Новости партнеров